Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Радужная лотерея от Стразника

Подробнее...

Юбка с кружевом

44656
Кружево – это сетчатый сквозной материал, который состоит из сплетенных нитяных узорчатых линий, образующих разнообразные элементы. Изначально, кружево использовали для создания романтического образа.

Подробнее...

Костюм с кружевом

hjfsgh
Часто в гардеробе девушки бывают вещи, которые практически никогда не бывают надеты. Выбрасывать жалко, но носить нет особого желания. Что можно придумать в таком случае? Далее пойдет речь о том, как можно обновить костюм благодаря кружевам. Сделать любую вещь новой и украсить её — это основное предназначение кружево.

Подробнее...

Как украсить детское платье?

436
Для украшения детского платья возраст нарядниццы имеет большое значение. Если это девочка возрастом от 1 года до 7 лет, то платье можно украсить так - вышивка, аппликация, кружево,рюши, тесьма, ленты, бантики, цветочки и пояса.

Подробнее...

Как украсить платье своими руками?

454
Полный шкаф одежды, но надеть, как всегда, нечего? Эта ситуация знакома каждой женщине, и особенно актуальной проблема становится в преддверии праздников. Ведь на свадьбе подруги, новогоднем корпоративе, вечеринке или свидании хочется выглядеть сногсшибательно.

Подробнее...

Свадебное платье со стразами

853 1
Известная каждой женщине фраза — лучшие друзья девушек (и невест в том числе) — это бриллианты. В этом изречении есть смысл. Яркие камни на платье акентируют внимание на конкретной части тела. Свадебные платья со стразами делают стиль и образ брачующейся сказочным и нежным. Стразы хорошо подходят в сочетании с кружевами.

Подробнее...

Платье со стразами

8777
Даже первые плятья, которые появились несколько тысяч лет назад, были предметом украшения женщинами. На сегодняшний день существует огромный выбор предметов и элементов, которыми можно украсить женское платье. Одним из них были стразы.

Подробнее...

Костюм Сваровски

97788
Оформлять костюм стразами Сваровски — это модный тренд сегодня. Сваровски являются одним из крупнейших производителей страз. Их ассортимент на сегодня насчитывает более 50 видов страз и постоянно расширяется. И это только цветовая палитра. Страз с разными размерами и формами — намного больше. Квадратные и старзы в форме треугольника. Фантазия у авторов-производителей страз Сваровски неограниченная.

Подробнее...