Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
28.04-29.04: выходные
30.04-1.05- с 11.00 до 17.00

Костюм Сваровски

97788
Оформлять костюм стразами Сваровски — это модный тренд сегодня. Сваровски являются одним из крупнейших производителей страз. Их ассортимент на сегодня насчитывает более 50 видов страз и постоянно расширяется. И это только цветовая палитра. Страз с разными размерами и формами — намного больше. Квадратные и старзы в форме треугольника. Фантазия у авторов-производителей страз Сваровски неограниченная.

В большинстве случаев для выступления танцоры выбирают для костюма обычне разноветные кристалы Сваровски или разноветные, с радужными переливами. Стразы с переливчатыми эфектами пользуются большой популярностью. Например, золотые, с изменениями цвета от розовго к фиолетовому, стразы темно-золотого цвета.

Также в ассортименте Сваровски можно найти кристалы-хамелеоны. Полкристала одного цвета, вторая половина — другого. Преимущество таких кристалов в том, что они универсальны и подходят ко многим видам ткани.

Магазин «Стразник» предоставляет вашему вниманию большой выбор страз Сваровски. Вы можете найти их в этом разделе. Надеемся, что кристалы Сваровски помогут украсить ваш костюм и сделать его красивым и уникальным.