Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Как украсить детское платье?

436
Для украшения детского платья возраст нарядниццы имеет большое значение. Если это девочка возрастом от 1 года до 7 лет, то платье можно украсить так - вышивка, аппликация, кружево,рюши, тесьма, ленты, бантики, цветочки и пояса.

Платье хорошо украшать стразами, бисером и пайетками, а в тон страз подобрать пояс с бантом. Для девочек начальной школы платья украшают так же - кружевами, бантами, пышными юбками, рюшами, воланами, стразами и т.д.

Девочки более старшего возраста чувствуют себя совсем взрослыми и платья стараются выбирать как у взрослых, уже без детских аппликаций. Чтобы украсить скучное платье, можно пойти в магазин швейной фурнитуры и там что-нибудь подобрать: готовые элементы вышивки, кружева, пуговицы, стразы, камни, бисер, тесьму, цветочки из ткани, бантики и многое другое.

В магазине «Стразник» вы найдете все самое необходимое для того, чтобы оформить платье юной красавицы, сделать его красивым и более привлекательным. Стразы, полужемчуг, кружева, бусины, - это основной перечень товаров, которые вы можете найти в нашем каталоге. Также в магазине есть элементы сопутсвующие оформлению изделий, такие как клей и карандаши для наклейки страз.