Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Модная фата

Самым важным и красивым атрибутом любой невесты считается именно фата. Она расставляет нужные акценты в образе, придает ему шарма и очарования. Дизайнеры радуют своими творческими экспериментами, потому каждый год обновляют такую вещицу. Рассмотрим особенности свадебной фаты 2017-го года.

Подробнее...

СКИДКА 10% "ОТЗЫВЧИВЫМ" КЛИЕНТАМ

Подробнее...

CКИДКА 15% ПРИ ЗАКАЗЕ КРУЖЕВА

Подробнее...

Модные тенденции в дизайне штор

Сегодня очень редко можно увидеть квартиры, в которых на окнах отсутствуют шторы. Это очень важный элемент декора, с помощью которого можно добавить в интерьер нотку свежести, стиля или яркий акцент. Каждый сезон дизайнеры радуют нас новым дизайном штор для украшения самых разных помещений. Разрабатываются новые цветовые сочетания, используются новые материалы, создаются удивительные декоративные элементы, призванные служить украшением для штор. И этот год не стал исключением, поэтому пришло время ознакомиться с самыми модными тенденциями в дизайне штор.

Подробнее...

Женская обувь лето-осень

Мода не стоит на месте, поэтому тенденции стремительно сменяют друг друга. В этом году обувь многогранна, уникальна, практична, наполнена цветом, стильным дизайном и фактурой. Вопрос, какую обувь купить модницам в новом сезоне стоит ребром. Модный образ будет смотреться безупречно, если правильно подобрана обувь. В этом сезоне обувь настолько разнообразна, что даже самые капризные модницы смогут подобрать себе подходящую пару.

Подробнее...

Женские сумки: виды и особенности

Женская сумка - неотъемлемый аксессуар любой женщины, выражающий ее индивидуальность и стиль. Выбирать сумку следует исходя из финансовых возможностей, собственных предпочтений, времени года, вашего возраста и повода, по которому вы будете носить данный аксессуар. Существует множество моделей женских сумочек, отличающихся размерами, формой, дизайном, материалами и расцветками, поэтому выбор сумки - занятие нелегкое. Чтобы помочь потенциальным покупательницам разобраться в многообразии предлагаемых вариантов, давайте рассмотрим условную классификацию женских сумок по их функциональности.

Подробнее...

Рекомендации по выбору модной женской сумки

Вы чувствуете себя без сумочки, как без рук? Значит вы - настоящая женщина! Если мужчины могут рассовать необходимые предметы по карманам и при этом чувствовать себя вполне комфортно, то женщине просто необходим отдельный аксессуар, который будет хранить не только все «мелочи», но и некоторые женские секреты. Кроме функциональной роли сумочка выполняет не менее значимую роль стильного аксессуара, дополняющего женский образ и подчеркивающего его исключительность. Модные сумки являются объектом дизайнерских изысканий, украшением женщины и предметом зависти ее подружек. Именно поэтому такой аксессуар должен быть особенным. Давайте узнаем, как выбрать модную сумку, которая станет украшением вашего образа и принесет удовольствие от ее использования.

Подробнее...

Модные женские образы

Создать модный look сегодня не представляет особой сложности, если вы всегда в курсе основных модных тенденций. На подиумах Недели высокой моды в Париже, Нью-Йорке, Москве и Милане были представлены разнообразные идеи на тему весенне-летнего женского образа 2016 года, и можно сказать, что мнения дизайнеров разошлись. Одни выбрали иконой стиля сексуальную женщину-вамп, другие – романтическую девушку, ну, а третьи обыгрывали образ маленькой хулиганки. Но в одном они были однозначны – трендовый стиль создается комплексно, поэтому, выбирая ту или иную одежду, сразу думайте, с какой обувью и аксессуарами будете ее сочетать и подойдет ли она к прическе и базовому мейк-апу.

Подробнее...