Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Женский костюм со стразами

435
Стразы — это элемент декора, который позвляет привлечь внимание зрителя к костюму. Вот почему их так часто используют при создании сценического образа, костюма для танца или даже при оформлении обычной повседневной одежды.

Подробнее...

Красивый костюм для танцев

577
Красивый костюм для танцев
— вот залог успеха при выступлении на аудиторию или показе своего номера на соревнованиях по танцам. Что нужно сделать, чтобы костюм был красочным, ярким и вызывал положительные отзывы у зрителей? В первую очередь подобрать цвет. Выбор цвета зависит от освещения, реквизита и аксессуарами, приминяемыми в танце. Эмоции аудитории — это тоже важный фактор, на который влияет цвет красивого костюма для танцев. Например, белый дает ощущение чистоты и покоя, фиолетовый вызывает холодные чуства у зрителя, эффект отстраненности, не участия. Красный наоборот, привлекает много внимания, втягивает зрителя в процесс танца, заставляет сопереживать танцору.

Подробнее...

Костюм для занятия танцами

343
Это здорово! Вы наконец-то нашли время для того, чтобы найти костюм для занятия танцами. Значит ваша жизнь наполнится новыми эмоциями и новыми впечатлениями. Значит вы откроете для себя ту радость, которую дают занятия танцами.

Подробнее...

Индийский костюм для танца

344

Криковать индийский танец. Естественно, что даже долгая практика и регулярные тренировки не смогут превратить вас в настоящую индианку. Но правильный выбор костюма для индийского танца позволит вам глубже окунуться в древнюю культуру и почувствовать колорит и прелесть изящных движений, которые имеют тысячилетнюю историю.

Подробнее...

Костюм для спортивных танцев

tr
Спортивный танец мотивирует на новые силы, помогает обрести уверенность. Те кто часто проктикуют спортивные танцы говорят, что во время номера необходимо забывать обо всем и следить только за своим телом, чувствовать его. Для того, чтобы танец удавался до конца необходима правильная одежда, хороши костюм для спортивных танцев. К данному вопросу следует подходить внимательно и с трепетом.

Подробнее...

Русский костюм для танцев

777
Ценности, которые несет испокон веков наш народ и наша страна, не зависят от того, как она называетсяя, её политического и кономического строй. Кроме всего прочего, эти ценности проявляются и в русском костюме для танцев.

Подробнее...

Костюм для современного танца

56
Чем отличается направление современных танцев от других видов танца? Этот стиль состоит из массы других направлений. Стандартный набор костюма для современного танца — это низ из спортивных штанов или лосин и верх из футболки, майки не слишком узкого кроя.

Подробнее...

Костюм для народного танца

6
При пристальном внимании на костюм для народного танца можно увидеть историю, особенности, привычки и колорит того народа, к которому относится данный костюм. В первую очередь костюм для народного танца обращает на себя внимание своей яркостью, обилием красок. Показать зрителю истоки того или иного народа, - вот основная задача костюма для народного танца. Если бы танцор выступал в более современном костюме, был бы тот же самый эффект? Согласитесь, что нет. Костюм для народного танца объединяет вместе и танец, и песню, и музыку. Без костюма все выглядело бы иначе.

Подробнее...