Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

10 трендовых идей для маникюра 2016 года

Для каждой уважающей себя женщины аккуратный маникюр также обязателен, как чистые волосы и тело. Какой трендовый маникюр ожидает модниц в наступившем году? Давайте рассмотрим наиболее интересные идеи современных гуру в области дизайна и визажа.

Подробнее...

Какой французский маникюр будет в тренде в 2016 году (ТОП 5)

Начнем с формы ногтей, ведь длинные острые коготки давно вышли из моды, к большому облегчению бедных хозяюшек, которые настрадались в попытках рукодельничать или сделать обычную уборку в доме. Сейчас в моде остаются натуральная длина и форма. Немного отросший ноготь миндалевидной формы или квадратной, но с мягкими углами, которые не мешают обладательнице.

Подробнее...

С чем носить леопардовые кеды?

Заядлые модницы перестали удивляться тому, какие новшества приносит нам каждый сезон. Если вы стараетесь всегда быть в тренде, то уже обзавелись несколькими обновками. У вас непременно возникнет вопрос, с чем носить леопардовые кеды, чтобы выглядеть стильно и незаурядно.

Подробнее...

Модные свадебные туфли

Выбирать свадебные туфли следует основательно и со всей серьезностью. В первую очередь следует обращать внимание на удобство колодки, чтобы свадебное торжество не превратилось в настоящий кошмар. Одновременно туфелькам полагается смотреться сногсшибательно и стильно, а также сочетаться со свадебным нарядом, оттенками, букетом и прочими аксессуарами.

Подробнее...

Женская одежда в бельевом стиле

Всем девушкам в повседневности хочется чувствовать легкость и комфорт. Дизайнеры идут на поводу у модниц, создавая удивительные вещи в бельевом стиле. Вас удивляет такое название? Еще более оригинальными покажутся предметы одежды охарактеризованного типа.

К бельевому стилю относятся изделия, что внешне напоминают пеньюары, ночнушки, комбинации. Речь идет не о нижнем белье, а о полноценных вещах, что могут стать основой гардероба. Они отличаются особенным дизайном. Платья в бельевом стиле могут быть украшены рюшами, оборками, кружевными вставками. Ткани подобных вещей тонкие, легкие, чаще всего натуральные.

Подробнее...

Особенности ногтевого пирсинга

В настоящее время ногтевой пирсинг является одним из самых модных направлений нейл-дизайна. Пирсинг - это крошечная дырочка в ногтевой пластине, в которую вдето колечко с подвеской или с декором в виде страз или камней. Раньше он был очень распространен среди металлистов, панков и прочих представителей неформальной молодежи. В настоящее же время сделать себе пирсинг может и модная домохозяйка, и успешная бизнес-леди, и ученица старших классов.

Подробнее...

Несколько советов о том, как выбрать сникерсы и с чем их носить.

Еще буквально несколько лет назад кеды считались исключительно спортивной обувью. Однако благодаря стараниям дизайнеров, представившим модницам обновленную модель на танкетке, они оказались не только в гардеробе девушек, предпочитающих спортивный стиль одежды, но и тех, кто любит носить романтичные наряды.

Подробнее...