Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Сникеры – дерзкая обувь для свободолюбивых людей!

Ощущение легкости и комфорта во время ходьбы – одна из причин, по которой многие девушки выбирают спортивную обувь, но ведь при этом хочется изо дня в день оставаться стильной и привлекательной, а это возможно благодаря такому подвиду спортивной обуви, как сникеры.

Сникеры представляют собой повседневную легкую обувь для улицы с выраженными спортивными нотками. Они более сложны, чем обычные кеды или мокасины, но проще кроссовок по конструкции. Такую обувь не принято надевать на время занятий спортом, так как она предназначена для повседневной носки – вечерних прогулок по городу, походов по торгово-развлекательным центрам и паркам, свиданий, встреч с друзьями.

Подробнее...

Модные женские сумки весна-лето 2016

sumkaВот и наступила долгожданная весна, а скоро будет и лето. Модницы снова продемонстрируют свой гардероб, тем самым еще раз подчеркнут свой вкус и чувство стиля. Но ведь не только одежда – лицо человека: аксессуары и сумки также должны соответствовать образу. Так какую сумку прикупить на сезон весна-лето 2016?

Тренды на весну и лето 2016

Огромное количество тенденций ждет нас в эти времена года. Перечислить их все в рамках данной статьи – задача непростая. Подиумы на прошедших показах пестрели многообразием фактур, цветовых оттенков и форм женских сумок. Решения стилистов поистине поражают. Сумки классического стиля теперь можно и нужно носить со спортивной одеждой. Меховые сумки из горностая, на контрасте с легкими туниками, будут выглядеть весьма изящно. Крокодиловая сумка-мешок гармонично впишется в любой женский гардероб. Этот год не перестает нас удивлять и восхищать своими необычными решениями.

Подробнее...

Время сиять: подбираем модную бижутерию

Любой женский образ остается незавершенным без аксессуаров. Правильно подобранная бижутерия помогает оживить образ. Какие украшения актуальны в нынешнем зимнем сезоне? Ответы вы найдете в нашей статье ниже.

Броши

На сцену возвращаются немного призабытые в последнее время броши, которые можно увидеть в коллекциях Calvin Klein, Chanel и Prada. Современные броши могут быть сделаны не обязательно из дорогих металлов и камней. Красиво оформленная бижутерия может выглядеть не менее эффектно. Каким образом можно использовать броши в современном гардеробе? Яркие интересные броши и броши в стиле арт-деко украсят ваше пальто или шубу, мгновенно превратив повседневный гардероб в изысканный вечерний лук. Более скромные варианты украшений можно применять на шляпах, джинсовых куртках, жакетах. Удачно подобранная брошь придает старой вещи новый контекст.

Подробнее...

Женские клатчи: тренды и модные тенденции 2016

Клатч - изящная женская сумочка без ремешка или ручки, которую носят в руке или зажав подмышкой. В этом году популярность клатчей превзошла все ожидания: маленькие сумочки стали излюбленными аксессуарами женщин всех возрастов. Несмотря на миниатюрность клатчей, они вмещают в себя минимальный набор необходимых каждой женщине мелочей: косметику, телефон, ключи, документы.

Модные клатчи 2016: разнообразие вариантов

Благодаря многообразию вариантов, предлагаемых дизайнерами, подобрать сумку-клатч по фактуре, размеру или цвету можно к любому образу. В современных клатчах находят свое отражение многие модные тенденции: от актуальной ретро-бахромы и прозрачности до футуристических мотивов и металлизированного блеска. Кроме того, экспериментируя с фактурами, дизайнеры активно используют в изготовлении клатчей самые разнообразные материалы: кожу рептилий, текстиль, пластик и т. п. Актуальная отделка клатчей также довольно разнообразна: от пайеток, аппликаций, страз и вышивки до металлических элементов и драгоценных камней.

Подробнее...

Традиция украшать волосы возвращается

Ленточки, обручи, цветочки, стразы, тиары… Аксессуары в волосах становятся все популярнее у наших женщин.

Хотя, украшения на головке – традиция давняя. В древности это не было прерогативой женщин, их любили даже мужчины. Со временем, все же женщины завладели этим искусством. Красавицы Древней Греции носили диадемы, венки из живых цветов, золота. Японки использовали специальные шпильки. Популярны они и сейчас.

Подробнее...

В ногу со временем, или виды дизайна женских часов

chasyТакие разные, механические и электронные, массивные и изящные, нарочито-женственные или забавные молодежные, часы всегда являлись актуальным женским аксессуаром. Форма, цвет и вид часов многое могут сказать об их владелице. Сегодня мы обсудим именно внешний вид и дизайн часов. Итак, давайте посмотрим, что же предлагает нам сегодняшняя модная часовая индустрия.

1. Вид часов, именуемый словом dress, отлично подходит для ежедневных походов в любимый офис. Эти часы самые универсальные и отлично смотрятся с любым видом одежды. Они имеют лаконичную и довольно строгую форму, круглый циферблат, металлический либо кожаный корпус, тонкий ремешок. Украшены такие часы обычно сдержанно, то есть никакого сияния кристаллов и перламутрового блеска.

Подробнее...

Правильный выбор свадебной диадемы со стразами

Торжественный день свадьбы – это самый долгожданный праздник в жизни каждой девушки. Неповторимость свадебной атмосферы вполне оправдывает желание невесты выглядеть красивой и романтичной. С ювелирной тщательностью выбирается свадебное платье, но и подбору прически уделено особое внимание. Модным нововведением признаны свадебные прически, украшенные диадемой со стразами.

Первые упоминания о диадеме относятся к истории Древней Эллады. Диадемой считается одна из разновидностей королевских корон. Греческие ювелиры изготавливали изящные украшения, используя драгоценные камни и дорогостоящие металлы. Украсить прическу диадемой могли лишь королевские особы.

Времена меняются, и теперь в обычных магазинах предоставлен богатый выбор изящных свадебных диадем. Изготовлены украшения из обычных доступных материалов, включая стразы и фианиты, что абсолютно не отражается на популярности аксессуара среди девушек.

Подробнее...

Свадебная бижутерия – выразительная деталь гармоничного образа

Подготовка к свадебному событию требует вдумчивого подхода. Влюбленной паре необходимо успеть многое – подобрать платье, аксессуары, определить стиль мероприятия, продумать сценарий. Особого внимания заслуживает образ невесты. Важной его деталью является свадебная бижутерия. Грамотно подобранная, она становится выразительным акцентом праздничного образа.

Подробнее...