Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Костюм с кружевом

hjfsgh
Часто в гардеробе девушки бывают вещи, которые практически никогда не бывают надеты. Выбрасывать жалко, но носить нет особого желания. Что можно придумать в таком случае? Далее пойдет речь о том, как можно обновить костюм благодаря кружевам. Сделать любую вещь новой и украсить её — это основное предназначение кружево.

Костюм — юбка, топ и вечернее платье с кружевом в качестве отделки подойдет для особого дня, например праздника и даже как повседневный вариант, при условии, что девушке нравится постоянно выглядеть отменно.

Делаем новой блузу благодаря кружеву. Пришить кружевную полоску поверх блузки. На груди, вместо кокетки, на спинке, по низу блузки, по краям рукавов – везде полоса из кружев добавит нарядности, а невзрачная блузка станет интереснее. Для этой цели подойдет даже рубашка. Обратите внимание на сочетание цветов блузки и кружева, на фактуру ткани (лучше будет, если блузка из простого однотонного материала).

Ещё вариант, но он посложнее, однако стоит потраченных усилий в том случае если блузка стала маловата. Нужно разрезать блузку и вшить кружевную полосу: по всей длине передней полочки или по спинке, по бокам блузки. Также симпатично смотрятся рукава с кружевом по средине. Украшаем блузку кружевом по краю декольте предварительно сделав вырез блузки чуть глубже. Таким образом, можно украсить любой костюм кружевом.