Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Женский спортивный костюм со стразами

Спортивный костюм — это неотъемлемая часть гардероба современного человека. Занимается ли владелец костюма спортом или нет, но каждый из нас хоть раз в жизни надевал спортивную одежду. Как это объяснить? Очень просто. Спортивный костюм является наиболее функциональным видом одежды. Его можно носить дома, на улице, в нем можно выезжать на природу за город, в нем можно ходить в гости и в нем можно копаться в огороде. Более того, последние разработки дизайнеров позволяют использовать при создании спортивного костюма новейшие материалы, которые позволят делать его долговечным и эластичным после любой стирки.

Подробнее...

Костюмы для художественной гимнастики

22
В России художественная гимнастика является очень распространённым видом спорта. Из-за большой популярности, порой, костюмы для гимнастики становятся на уровне высокого искусства. От красоты и элегантности костюма зависит красочность спортивного представления, его фееричность.

Подробнее...

Акция "CashBack за отзыв"

cash

Подробнее...

Стразы за репост!

Подробнее...

Новогодняя скидка

Подробнее...

Красные лаковые туфли

Эффектная и яркая обувь делает женскую ножку обворожительной, а образ – прекрасным. Особенно если эта обувь лаковая. К сожалению, надевать такие туфли каждый день не имеет смысла. Они идеально подходят лишь для торжественных мероприятий и вечерних выходов в свет.

Подробнее...

Модная женская одежда 2017

Сегодня тяжело найти такую представительницу женского пола, которой не хочется выглядеть всегда ухоженной, красивой, стильной и модной. Поэтому, вся прекрасная половина человечества старается следить за модой и идти, не отставая, в ногу со временем. В данной статье будут представлены основные модные тенденции, которые всех ожидают в 2017 году.

Подробнее...

Сарафан Бохо

Богемный стиль по сей день остаётся актуальным в женской моде. Стиль бохо серьёзно конкурирует с деловыми и вечерними. Одним из самых популярных предметов одежды является сарафан. Сарафан бохо - очень оригинальный элемент гардероба, он создаёт эпатажный образ, даже немного непонятный. Но зато отлично способен выделить свою обладательницу из толпы и на фоне остальных он подчеркнёт её неординарность.

Подробнее...