Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
28.04-29.04: выходные
30.04-1.05- с 11.00 до 17.00

Женская обувь лето-осень

Мода не стоит на месте, поэтому тенденции стремительно сменяют друг друга. В этом году обувь многогранна, уникальна, практична, наполнена цветом, стильным дизайном и фактурой. Вопрос, какую обувь купить модницам в новом сезоне стоит ребром. Модный образ будет смотреться безупречно, если правильно подобрана обувь. В этом сезоне обувь настолько разнообразна, что даже самые капризные модницы смогут подобрать себе подходящую пару.

Основные тренды сезона

Необычные модели – разнообразию просто нет предела, это и босоножки с крыльями бабочки, туфли из дерева на платформе, модели, навеянные стариной, плетеные, с мозаикой на текстиле, с прозрачными элементами, с воображаемыми каблуками. Стоит также отметить разнообразие цвета, бисера, стразов, кружев.

С застежкой на щиколотке и другими элементами – обувь представлена на каблуках и на плоской подошве в разнообразной цветовой гамме, появились модели с застежкой из перьев, с множественными застежками и цепочкой на лодыжке.

Спортивные кроссовки – главным акцентом стали цвета от чисто белого до супер яркого, многоцветовые решения. Различные дизайнерские детали в виде сочетания звериной расцветки и спортивной платформы.

Сплошные платформы – удобная, устойчивая обувь, которая по степени комфорта не уступает кроссовкам. Элегантные модели с застежками в виде шнурков придают богемный образ. В этом тренде также присутствует многообразие цветов молочно-белого до черного.

Широкие каблуки – пользуются успехом сочетание блестящих туфель с черным каблуком, обувь бежевой гаммы, на подошве из дерева, каблуки кремового цвета. В коллекциях дизайнеров представлены сандалии на широком каблуке с различными застежками.

Обувь с бахромой либо мехом – заслуживает отдельного внимания пушистые модели ‒ сандалии, выполненные из меха, также обувь из кожи змеи с элементами бахромы. Еще один пример этого тренда – обувь, окаймленная бахромой.

Гладиаторские сандалии – представлены в виде моделей на платформе и каблуках, зашнурованные до колен, со вставками камней, с многочисленными пряжками и застежкой с молнией.

Смотрите также:

Смотрите также:

Женские сумки: виды и особенности
В ногу со временем, или виды дизайна женских часов
Традиция украшать волосы возвращается

Расцветка рептилий и животных – самый востребованный тренд сезона. Обувь в «хищном» исполнении представлена практически всех расцветок от черной до ярких цветных. Яркие примеры этого тренда: босоножки на высоком каблуке с леопардовой расцветкой в оранжевом тоне, зеленые туфли-лодочки из змеиной кожи.