Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

В ногу со временем, или виды дизайна женских часов

chasyТакие разные, механические и электронные, массивные и изящные, нарочито-женственные или забавные молодежные, часы всегда являлись актуальным женским аксессуаром. Форма, цвет и вид часов многое могут сказать об их владелице. Сегодня мы обсудим именно внешний вид и дизайн часов. Итак, давайте посмотрим, что же предлагает нам сегодняшняя модная часовая индустрия.

1. Вид часов, именуемый словом dress, отлично подходит для ежедневных походов в любимый офис. Эти часы самые универсальные и отлично смотрятся с любым видом одежды. Они имеют лаконичную и довольно строгую форму, круглый циферблат, металлический либо кожаный корпус, тонкий ремешок. Украшены такие часы обычно сдержанно, то есть никакого сияния кристаллов и перламутрового блеска.

 2. Вам нравятся яркие и броские часы самых необычных форм, усыпанные стразами и камнями, имеющие насыщенные расцветки? Как правило, дизайнерские часы, или часы группы fashion, обычно являются самым оригинальным и запоминающимся аксессуаром в образе. Массивную озорную бабочку, всю усыпанную розовыми камнями, или часы в виде яркой эмалевой розы на ремешке из витых цепей не заметить просто невозможно. Такие часы обожают юные модницы, стремящиеся выглядеть как известные модели на обложках глянцевых журналов.

3. Элитные изделия группы jewelry по-настоящему шикарны. Они выполняются из драгоценных металлов и инкрустируются настоящими бриллиантами, рубинами, сапфирами, изумрудами. Словом, это самый настоящий шик во всем его проявлении. Такие модели говорят о высоком статусе своего владельца.

Смотрите также:

Свадебная бижутерия – выразительная деталь гармоничного образа.
Рекомендации по выбору модной женской сумки
В ногу со временем, или виды дизайна женских часов

4. Часы группы sport любимы молодыми энергичными людьми, предпочитающими хорошие качественные вещи без особых изысков, но зато с обилием функций. Форму они могут иметь любую, например, овальную, круглую, прямоугольную, квадратную. Корпус и ремешок обычно пластиковые или каучуковые. Здесь вы точно не увидите сверкания камней, зато увидите лаконичные формы, а также функциональный и эргономичный дизайн. Спортивные часы обычно оснащены массой дополнительных функций, например, пульсометром, шагомером и так далее. Кроме того, они ценятся еще и из-за своих высоких противоударных характеристик.