Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Время сиять: подбираем модную бижутерию

Любой женский образ остается незавершенным без аксессуаров. Правильно подобранная бижутерия помогает оживить образ. Какие украшения актуальны в нынешнем зимнем сезоне? Ответы вы найдете в нашей статье ниже.

Броши

На сцену возвращаются немного призабытые в последнее время броши, которые можно увидеть в коллекциях Calvin Klein, Chanel и Prada. Современные броши могут быть сделаны не обязательно из дорогих металлов и камней. Красиво оформленная бижутерия может выглядеть не менее эффектно. Каким образом можно использовать броши в современном гардеробе? Яркие интересные броши и броши в стиле арт-деко украсят ваше пальто или шубу, мгновенно превратив повседневный гардероб в изысканный вечерний лук. Более скромные варианты украшений можно применять на шляпах, джинсовых куртках, жакетах. Удачно подобранная брошь придает старой вещи новый контекст.

 

brooshПодвески на длинных цепочках.

Длинные цепочки с разнообразными подвесками и кулонами можно увидеть в коллекциях различных модных домов, включая Chloe, Gucci и Celine. Такие украшения отлично дополнят однотонную блузку или водолазку, освежив как дневной, так и вечерний образ.

Бижутерия с жемчугом.

Жемчуг был популярен во все времена. Сейчас он не обязательно должен быть натуральным, чтобы придать образу роскоши и женственности. Жемчужные украшения мы видим в коллекциях таких модных домов, как Stella McCartney, Givenchy и многих других. В этом сезоне жемчуг носят в самых различных вариациях. В любом случае, образ, дополненный изысканным жемчужным украшением, поместит вас в центр всеобщего внимания.

Бижутерия в стиле барокко.

Коллекции в стиле барокко мы можем увидеть сейчас у Dolce&Gabbana, Chanel, Gucci, MiuMiu, Prada и других. Что представляют собой такие украшения? Все то, что раньше считалось перебором, сейчас в тренде. А это значит в моде роскошные яркие камни, причудливые вычурные кольца и браслеты, массивные колье и усыпанные стразами подвески. Нынешний же сезон отличается тем, что такую бижутерию можно комплектовать не только с вечерними нарядами, но и с одеждой в стиле casual, раскрывая при этом новые грани своего костюма.

Смотрите также:

Несколько советов о том, как выбрать сникерсы и с чем их носить.
Время сиять: подбираем модную бижутерию
Правильный выбор свадебной диадемы со стразами

Флористические украшения

Украшения в форме цветов можно увидеть на моделях, представляющих коллекции Dolce&Gabbana, Chanel, Gucci, MiuMiu, Prada. Согласитесь, яркие цветы-броши на блузах, цветы в форме серег, цветы, украшающие ожерелья способны вдохнуть жизнь в любой зимний образ, создав при этом чудесное настроение как у хозяйки такой бижутерии, так и у окружающих ее людей. Особо хочется обратить ваше внимание на украшение текстильными цветами ворота такой модной сегодня блузы с бантом. Подобный нетривиальный штрих в гардеробе превратит ваш офисный костюм в вечерний.