Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Несколько советов о том, как выбрать сникерсы и с чем их носить.

Еще буквально несколько лет назад кеды считались исключительно спортивной обувью. Однако благодаря стараниям дизайнеров, представившим модницам обновленную модель на танкетке, они оказались не только в гардеробе девушек, предпочитающих спортивный стиль одежды, но и тех, кто любит носить романтичные наряды.

 

То, что эта обувь смогла завоевать огромную популярность среди представительниц прекрасного пола, вполне объяснимо. Удобная платформа, разнообразие моделей, материалов и расцветок позволяют выбрать сникерсы в соответствии со своими предпочтениями. Такие кроссовки смотрятся на ножках элегантно, изящно и модно.

Как выбрать сникерсы?

snikers
Если в вашей одежде преобладают нейтральные классические оттенки, не лишним будет сделать акцент на обуви, остановив свой выбор на ярких моделях. Синий, красный и коралловый цвета смогут привнести в ваш образ контрастные нотки. А вот останавливаться на кислотных оттенках рекомендуется только в тех случаях, если аналогичные цвета присутствуют в гардеробе. Сникерсы со стразами подойдут для дискотеки. Их мерцание непременно привлечет внимание окружающих, а вот в разгар рабочего дня такая обувь будет смотреться неуместно. Для повседневной носки лучше остановиться на более нейтральных моделях классических цветов.

При выборе модной обуви не забывайте о ее удобстве. Если в течение дня вам приходится достаточно много времени проводить на ногах, остановите свой выбор на моделях с небольшой платформой. Если же вы решили купить сникерсы исключительно для вечерних прогулок, можно смело выбирать модели на высокой танкетке.

Смотрите также:

Какой французский маникюр будет в тренде в 2016 году (ТОП 5)
Женские клатчи: тренды и модные тенденции 2016
Женская обувь лето-осень

С чем носить сникерсы?

• Модная обувь на платформе идеально смотрится с леггинсами, лосинами и обтягивающими джинсами. Благодаря зауженным моделям брюк в сочетании со сникерсами можно зрительно удлинить ноги.
• Надевая обувь на танкетке под платье или юбку, обратите внимание на то, чтобы длина наряда была выше колена. Иначе вы рискуете выглядеть безвкусно.
• Сникерсы будут гармонично сочетаться с майкой, молодежным свитшотом или удлиненной рубашкой на пуговицах.
• Наряду с вышеназванными предметами гардероба к модным кроссовкам на платформе подойдут шорты в комбинации с яркой асимметричной футболкой.
• Короткая куртка, парка или джинсовый пиджак никогда не испортят образ, в котором присутствуют сникерсы.
• Приветствуется использование стильных аксессуаров – браслетов, яркого шарфа или очков. Что же касается сумочки, то ее рекомендуется выбирать под цвет обуви.

Подбирая одежду под сникерсы, помните о том, что эта модная обувь будет нелепо смотреться с расклешенными брюками и классическим костюмом. Также следует избегать длинных платьев.