Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
28.04-29.04: выходные
30.04-1.05- с 11.00 до 17.00

Женская одежда в бельевом стиле

Всем девушкам в повседневности хочется чувствовать легкость и комфорт. Дизайнеры идут на поводу у модниц, создавая удивительные вещи в бельевом стиле. Вас удивляет такое название? Еще более оригинальными покажутся предметы одежды охарактеризованного типа.

К бельевому стилю относятся изделия, что внешне напоминают пеньюары, ночнушки, комбинации. Речь идет не о нижнем белье, а о полноценных вещах, что могут стать основой гардероба. Они отличаются особенным дизайном. Платья в бельевом стиле могут быть украшены рюшами, оборками, кружевными вставками. Ткани подобных вещей тонкие, легкие, чаще всего натуральные.

Яркий пример наряда в бельевом стиле – атласное платье. Переливающаяся и богатая ткань всегда выглядит красиво и подчеркивает хрупкость фигуры. Одежда из такого материала не должна быть обтягивающей. Более выгодно смотрятся изделия, что плавно ниспадают вдоль тела, обрисовывая контуры. Чтобы не выглядеть вульгарно, надевайте платье, что не просвечивает. Идеально будет смотреться наряд цвета пыльной розы. Смелым особам подойдет красное платье. Черные рюши по краю сделают образ страстным и притягательным. Белое кружево смягчит звучание комплекта.

Атласное платье в бельевом стиле может быть любого оттенка. Чаще всего встречаются однотонные модели. В последние годы популярность приобрели вещи в горошек. Данный тренд не обошел стороной бельевой стиль. Белое платье в черный горошек длиной миди прекрасно будет смотреться на девушке с любой фигурой. Струящаяся ткань позволит вам чувствовать легкость. Дополнить подобный наряд можно черными лодочками и такой же сумочкой.

Бельевой стиль не любит излишнего декора. Здесь неуместны стразы, пайетки, блестящие украшения. Наряд для вечернего мероприятия может составить шелковое платье в пол. Звезды мирового масштаба часто демонстрируют нам, как носить одежду в бельевом стиле. Они выходят "в свет" в шелковых нарядах, что оголяют спину или плечи. Если у вас намечается праздник, что можно сравнить с красной дорожкой, смело надевайте платье из шелка с открытой спиной. Выберите оттенок, что гармонично сочетается с вашим типом внешности.

Смотрите также:

Эластичное кружево для пошива нижнего белья

Модные свадебные туфли.
Какой французский маникюр будет в тренде в 2016 году (ТОП 5)
Женские клатчи: тренды и модные тенденции 2016

Летний комплект в бельевом стиле могут составить шелковые шорты и подобная рубашка. Носите такой костюм в свободное время. Обувайте к нему босоножки на танкетке или удобные слипоны. В любой обуви вы будете выглядеть великолепно, но она повлияет на звучание образа. Вещи в бельевом стиле можно носить и с другими предметами гардероба. Шелковая сорочка прекрасно будет смотреться с джинсами или строгой юбкой. Не думайте, что в рабочей обстановке вещи в бельевом стиле неуместны. Сочетайте их так, чтобы наряд получился скромным и красивым.

Одежда в бельевом стиле – это легкие, красивые, сексуальные вещи. Носить их можно в повседневности и по особым случаям. Вы не будете выглядеть странно или вульгарно в обновке нестандартного кроя. Дизайнеры создают удивительные вещи для того, чтобы модницы смогли чувствовать себя свободно и уверенно.