Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
28.04-29.04: выходные
30.04-1.05- с 11.00 до 17.00

Женский костюм со стразами

435
Стразы — это элемент декора, который позвляет привлечь внимание зрителя к костюму. Вот почему их так часто используют при создании сценического образа, костюма для танца или даже при оформлении обычной повседневной одежды.

Нас интересует в первую очередь женский костюм со стразами, так как декорируют в большинстве случаев женскую одежду чаще, чем мужскую. Из-за того, что блестящие камни придают свечение, дополняют цвета костюма, добавляют сказачную атмосферу владелице костюма - они очень долго остаются в памяти у тех, кто видел этот костюм.

Восточный костюм — один из наиболее ярких представителей женских костюмов со стразами. Для его оформления могут подойти: клеевые стразы, которые придают эффект мерцания. Они хорошо также хорошо подходят для создания рисунка, миниатюр на костюме. Пришивные стразы дают эффект объема, зрительно увеличивают форму костюма. Стразовая лента хорошо подойдет для оформления пояса. Апликации из страз сокраают время для оформления костюма. Данный выбор позволит выбрать уже готовый рисунок.

В магазине «Стразник» вы сможете подобрать нужный вид страз для оформления вашего костюма.