Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
28.04-29.04: выходные
30.04-1.05- с 11.00 до 17.00

Костюмы для художественной гимнастики

22
В России художественная гимнастика является очень распространённым видом спорта. Из-за большой популярности, порой, костюмы для гимнастики становятся на уровне высокого искусства. От красоты и элегантности костюма зависит красочность спортивного представления, его фееричность.

Купальники (так коротко называют костюмы для художественной гимнастики) должны быть удобными для спортсменок во время программы выступления. Также, они должны передать зрителям и судьям суть творческого замысла выступления. Из-за этого каждый раз выбирается и готовится новый, особый костюм для выступления.

Спортивная гимнастика — это один из тех видов спорта, которым девочки начинают заниматься в очень раннем возрасте. В самом начале костюм для гимнастики находят или создают родители девочки. Костюм для выступлений по гимнатике должен быть прежде всего удобен и не сковывать движения, красиво выглядеть. Нет смысла подбирать костюм на вырост, не притянутые к телу участки костюма будут только мешать треннировкам.

Спортменкам, которые уже не первый год занимаются художественной гимнастикой новые костюмы создают дизайнеры, спортивные модельеры. Они следят за самыми последними новинками в спортивной моде. Такие костюмы — это эстетичные, броские, блестящие модели. Использование страз в изготовлении таких моделей — частое дело. Но при всём этом, такие костюмы для гимнастики должны быть высокопрочными, эластичными. Они не должны рваться, расходиться по швам, они должны быть прочны, не должны натирать кожу.