Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
28.04-29.04: выходные
30.04-1.05- с 11.00 до 17.00

Костюм для спортивных танцев

tr
Спортивный танец мотивирует на новые силы, помогает обрести уверенность. Те кто часто проктикуют спортивные танцы говорят, что во время номера необходимо забывать обо всем и следить только за своим телом, чувствовать его. Для того, чтобы танец удавался до конца необходима правильная одежда, хороши костюм для спортивных танцев. К данному вопросу следует подходить внимательно и с трепетом.

Есть два вида одежды в костюме для спортивных танцев. Репитиционная и предназначенная для выступлений.

Одежда для репетиций должна состоять либо из натуральных материалов, либо из качественных искусственных. Самый распространненый вид репетиционной одежды — это купальник. Такая прилегающая к телу одежда позволяет отлично чувствовать тело и движения в динамике танца. Более простым видом одежды для практики являются шорты и топ.

Спортивный костюм для танца при выступлениях иногда можно считать художественным произведением относящийся к искусству. Хороший костюм раскрывает номер, настроение таноцора, его творческий замысел. В создании костюма могут помочь материалы для декора: стразы, бусины, полубусины, блестки, бисер и т. д. В магазине «Стразник» вы можете найти большое количество декорирующего материала, который поможет украсить ваш костюм.