Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Сникеры – дерзкая обувь для свободолюбивых людей!

Ощущение легкости и комфорта во время ходьбы – одна из причин, по которой многие девушки выбирают спортивную обувь, но ведь при этом хочется изо дня в день оставаться стильной и привлекательной, а это возможно благодаря такому подвиду спортивной обуви, как сникеры.

Сникеры представляют собой повседневную легкую обувь для улицы с выраженными спортивными нотками. Они более сложны, чем обычные кеды или мокасины, но проще кроссовок по конструкции. Такую обувь не принято надевать на время занятий спортом, так как она предназначена для повседневной носки – вечерних прогулок по городу, походов по торгово-развлекательным центрам и паркам, свиданий, встреч с друзьями.

snieakersВнешне сникеры выделяются удлиненной верхней частью, слегка массивной на вид, а также очень плотной подошвой, изготовленной из резины. Каждый год дизайнеры выпускают в свет новые модели такого вида обуви, совершенствуя ее, преображая, делая еще более удобной и привлекательной для покупателя. Современные вариации дополняются необычными декоративными деталями, часто имеют более высокую подошву, либо тонкую и мягкую. Для фиксации стопы иногда используются не шнурки, а липучки или резинки, которые также надежно держат ногу.

Уже давно сникеры начали носить вместо привычных туфель и ботинок, ведь они прекрасно гармонируют с такой одеждой, как шорты, платья, короткие куртки, брюки, мини-юбки и бриджи. Девушки предпочитают носить данную обувь вместо кроссовок или кед, так как она смотрится более женственно и имеет массу вариаций, отличающихся и высотой, и расцветками. Причем довольно часто встречаются изделия ярких кислотных цветов, которые не могут не привлечь к себе внимание.

Смотрите также:

Модные женские образы
Модные свадебные туфли
Полужемчужины

Изготавливают современные вариации из самых разнообразных материалов – кожзаменителя, кожи, замши, текстиля, а украшают пайетками, стразами, вышивкой, аппликациями и даже бисером. Фантазия дизайнеров порой удивляет, ведь они умело стали сочетать несочетаемые вещи. В продаже уже появились сникеры, предназначенные для прохладной зимы и знойного лета. Первые не дают ногам замерзнуть в морозы, а вторые позволяют ногам дышать в жаркую погоду.

Несложно выбрать для себя креативную модель, которая прекрасно впишется в имеющийся гардероб, поможет создать дерзкий свободолюбивый образ. Но стоит помнить, что классические сникеры имеют исключительно плоскую подошву и не слишком яркую расцветку.

Данный вид обуви никогда не выйдет из моды благодаря своей простоте, легкости и удобству.