Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Сарафан Бохо

Богемный стиль по сей день остаётся актуальным в женской моде. Стиль бохо серьёзно конкурирует с деловыми и вечерними. Одним из самых популярных предметов одежды является сарафан. Сарафан бохо - очень оригинальный элемент гардероба, он создаёт эпатажный образ, даже немного непонятный. Но зато отлично способен выделить свою обладательницу из толпы и на фоне остальных он подчеркнёт её неординарность.

Выбор модных сарафанов в стиле бохо достаточно велик и разнообразен. В этих моделях нет привычной многослойности (как у нарядов с цыганским акцентом) и массивного декора, есть лишь непоколебимая отличительная черта - женственность. Однако, сарафаны бохо позволяют быть разной и оригинальной.

Есть несколько видов сарафанов в стиле бохо. Один из них - джинсовый. Наиболее популярными считаются модели деним, ставшие для девушек наиболее практичным вариантом. От обычных джинсовых сарафанов его отличает большая длина и пышный крой.

Ещё один вид сарафанов бохо - сарафаны из льна. Главной изюминкой любого оригинального стиля всегда была натуральность и наш льняной сарафан бохо является тому доказательством. Популярный декор в богемном стиле одежды: каскадная юбка, ассиметричная отделка кружевом и ситцем, утяжка и декоративные складки.

И последний вид сарафана в стиле бохо - сарафан свободного кроя. Комфортность и удобство стало очередным многозначительным критерием в женской одежде. Свободные сарафаны любой длины (будь она умеренной или максимальной) предпочитают даже те девушки, которые не отдают особого предпочтения стилю бохо.