Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

С чем носить леопардовые кеды?

Заядлые модницы перестали удивляться тому, какие новшества приносит нам каждый сезон. Если вы стараетесь всегда быть в тренде, то уже обзавелись несколькими обновками. У вас непременно возникнет вопрос, с чем носить леопардовые кеды, чтобы выглядеть стильно и незаурядно.

 Анималистический принт не терпит конкуренции с другими разноцветными вещами. Леопардовые кеды станут изюминкой образа, если вы удачно подберете комплект. В пару к ним стоит надевать однотонные вещи. Стиль не должен быть строго спортивным. Идеально будут смотреться укороченные джинсы, бежевый топ и леопардовые кеды со стразами. Кофточку можно надеть коричневого или черного цвета. Джинсы выберите без стразов и вышивки.

В редких случаях леопардовые кеды можно носить с платьями. В таком альянсе лучше будут смотреться слипоны. Обувь без шнурков легко сочетается с женственной одеждой. Надевайте короткое черное платье, украсьте талию леопардовым поясом, обувайте такие же кеды. Сумочку можно выбрать однотонную или с черно-коричневым анималистическим принтом.leopard

Обладательницам стройных ног можно носить короткие шорты. Вы можете выбрать джинсовые, льняные или хлопковые. Важно, чтобы на них не было узоров. С шортами надевайте однотонную майку. Комплект дополнят леопардовые кеды. Обувь сделает походку легкой и непринужденной. В руки возьмите небольшую сумочку. Она может быть коричневой или черной.

Короткие кеды с леопардовым принтом можно носить с черными легинсами. Кофточку выберите свободного кроя. В этом ансамбле не будут смотреться женственные блузки и топы. Образ должен получиться легким и непринужденным. К комплекту подойдет однотонный трикотажный джемпер.

Смотрите также:

Особенности ногтевого пирсинга
Свадебная бижутерия – выразительная деталь гармоничного образа
Традиция украшать волосы возвращается

У каждой девушки найдется в гардеробе короткая джинсовая юбка. Это классическая деталь, поэтому легко сочетается с другими вещами. Надевайте с ней рубашку из денима другого оттенка. Леопардовые кеды станут особенным дополнением. Аксессуары также подберите с анималистическим принтом.

Не надевайте леопардовые кеды со спортивными штанами. Необычная расцветка говорит о том, что это не совсем традиционная вещь. Вы будете выглядеть намного привлекательнее, если попробуете дополнить леопардовыми кедами привычный повседневный комплект. Не бойтесь экспериментировать, но не преувеличивайте с дозировкой цвета.