Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Рекомендации по выбору модной женской сумки

Вы чувствуете себя без сумочки, как без рук? Значит вы - настоящая женщина! Если мужчины могут рассовать необходимые предметы по карманам и при этом чувствовать себя вполне комфортно, то женщине просто необходим отдельный аксессуар, который будет хранить не только все «мелочи», но и некоторые женские секреты. Кроме функциональной роли сумочка выполняет не менее значимую роль стильного аксессуара, дополняющего женский образ и подчеркивающего его исключительность. Модные сумки являются объектом дизайнерских изысканий, украшением женщины и предметом зависти ее подружек. Именно поэтому такой аксессуар должен быть особенным. Давайте узнаем, как выбрать модную сумку, которая станет украшением вашего образа и принесет удовольствие от ее использования.

При выборе модной сумки учитывайте, прежде всего, время года. Для холодного сезона подходят классические формы, темные и сдержанные оттенки аксессуаров. Материалами сумок могут служить кожа или мех, декором - металлическая фурнитура. Для летнего сезона используйте более светлые и яркие тона сумочек, «летние» материалы - соломку или текстиль и яркий декор (бусины, деревянные элементы, разноцветные камни, стразы, бисер, вышивку и проч.). Классические модели сумок с лаконичным дизайном универсальны: они актуальны вне сезона.

Многие женщины придерживаются мнения, что модная сумка должна быть выполнена из кожи. Это не совсем верно: хоть сумки из натуральной кожи смотрятся стильно и красиво, однако среди аксессуаров из других материалов существуют не менее интересные модели. Так, например, в тренде сумки из кожи рептилий (питона, змеи, крокодила, ящерицы) или других экзотических кож (страуса, нерпы или ската). Не могут не привлечь внимание модниц яркие текстильные или соломенные сумки, оригинальные сумки из пластика или искусственной кожи.

Модная сумка должна быть уместна к образу и случаю: сумки для шоппинга и вечеринки должны быть разными. Сумочек много не бывает, поэтому подбирайте хотя бы не сумку к наряду, а наряд к сумке. Какой бы модной ни была сумка, но она должна соответствовать вашему возрасту и мероприятию, на которое вы ее берете.

Следите за модными тенденциями, ведь мода динамична и модели, популярные несколько сезонов назад, сегодня могут оказаться неактуальными. Желая купить женскую сумку, ориентируйтесь не на интересы ваших подруг, а на собственный вкус и чувство стиля. Сумочка станет вашей надежной спутницей, поэтому подбирайте ее, исходя из собственных предпочтений и потребностей.