Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Почему наряд может смотреться дешево и как этого избежать?

Для того, чтобы выглядеть дорого, вовсе не обязательно тратить непомерные суммы денег. Достаточно знать правила стиля и научиться обходить типичные ошибки, которые упрощают одежду.

Сборка на одежде. Сборочный шов пользуется определенной популярностью и его нередко можно увидеть на рубашках, сарафанах и платьях фабричного производства. Только на дорогих дизайнерских вещах его вряд ли найдешь, ведь этот шов, не претендующий на безупречную посадку по фигуре, удешевляет внешний вид изделия. Для бюджетного варианта лучше отдать предпочтение вещи с ровными швами и аккуратными стыками, без "фонариков" и сборок.

Украшения на одежде. Различный декор на одежде в виде страз, бисера, пайеток смотрится красиво и стильно. Особенно, если речь идет опять же о бюджетных вариантах. Лучше выбирать футболки, майки, платья без пришитых страз и бусин, вместо этого подбирать украшения всё это отдельно.

Кружева. Настоящее дизайнерское кружево отличается от фабричного аналога. Фабричный узорчатый материал - это, как правило, дешевая синтетическая вышивка. И если такого "великолепия" много (например, полностью кружевные рукава), то смотрится это, откровенно говоря, вульгарно. Дешевому кружеву, если выбирается экономичный вариант одежды, лучше предпочесть опрятный сетчатый материал, либо маленькую кружевную деталь, как небольшое дополнение к стильному образу.

fhr

Неудачный принт. Выбирая недорогой наряд, не стоит гоняться за яркостью и слишком сложным принтом на изделии. Чем сложнее принт, тем труднее добиться, чтобы он выглядел действительно дорогим. Поэтому следует выбрать изделие с простым принтом, таким как полоска, горох или клетка. Особенно если принт нанесен на дешевую ткань вроде полиэстера.

Смотрите также:

Модные свадебные туфли
Женская одежда в бельевом стиле.
С чем носить леопардовые кеды?