Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Модная женская одежда 2017

Сегодня тяжело найти такую представительницу женского пола, которой не хочется выглядеть всегда ухоженной, красивой, стильной и модной. Поэтому, вся прекрасная половина человечества старается следить за модой и идти, не отставая, в ногу со временем. В данной статье будут представлены основные модные тенденции, которые всех ожидают в 2017 году.

Итак, приступим.

Платья

Конечно, куда же без главного женского вида одежды - платья. Это настоящее воплощение женственности и элегантности. Зимой 2017 года будут в моде изделия из шерсти, твида и трикотажа. В этих платьях женщина будет чувствовать себя очень комфортно и тепло. Также изделия этих моделей хорошо подчеркивают фигуру дамы. В моде будут вещи с воланами, оборками и вставками.

Летом и весной модельеры предлагают вещи из тонкой, полупрозрачной ткани. В моде будут различные кружева, которые придадут образу женственности и загадки.

Верхняя одежда

1.Куртки. Зимой будущего года остаются в моде куртки приталенные. Особенно актуально будет смотреться модель белого цвета. Если сделать на ней яркий акцент, например, дополнить шарфиком, то можно будет не сомневаться в своей неотразимости. Модными в 2017 году будут куртки с укороченным рукавом и оригинальным воротником.

2. Пальто. Зимой 2017 года будет в моде пальто в свободном прямом стиле. Длина зависит только от личных предпочтений, поскольку в моде и короткие модели, и длинные. Цвет пальто желательно покупать яркого цвета, можно даже приобрести изделие в разноцветной гамме. Это будет очень актуально предстоящей зимой. Также востребованы пальто в клетку.

3. Шуба. Ну, кто из женщин не любит и не мечтает о шубе? Модельеры предлагают в этом году покупать короткие модели, поскольку длинные шубы вышли из моды. Модные цвета на шубу – это розовые, фиолетовые, и грязно серые тона, но и классические цвета не останутся в стороне.

Свитера

Зимой хочется утеплиться, поэтому хотя бы один теплый свитер должен присутствовать в гардеробе у каждой модницы. Востребованными остаются кардиганы, с укороченными рукавами, которые хорошо будут сочетаться с водолазкой. Также хорошо будет приобрести удлиненный пуловер. Что касается свитера, то в этом сезоне актуальными будут модели с высоким воротником и вырезом.

Вот основные модные тенденции на 2017 год. Следить за новинками можно и нужно, но самое главное покупать и носить то, в чем человеку комфортно.