Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Модная пляжная одежда 2016: готовимся к лету!

Подготовка к новому пляжному сезону включает не только заботу о своей фигуре, но и тщательное продумывание пляжного гардероба, который должен сделать вас неотразимой. Летняя одежда должна быть модной, красивой и стильной: только тогда ваш образ будет привлекательным. Для создания пляжного образа 2016 вам понадобится парео, шорты или бриджи, модный сарафан или пляжная туника, солнцезащитные очки, сандалии, роскошная шляпа, пляжная сумка и, конечно, купальник! Давайте разберемся в тенденциях пляжной моды 2016.

Модные купальники 2016

Для летнего сезона дизайнеры предлагают огромный выбор купальников различных расцветок и моделей. В тренде будут как суперэротичные бикини, имеющие заниженную линию талии, так и ретро-трусики с завышенной талией из 70-х. Порадуют модниц и кокетливые бикини с маленькими юбочками. Купальники-монокини с фигурными вырезами делают женскую фигуру еще эротичнее. Характерно, что закрытые купальники 2016 смотрятся не менее сексуально и привлекательно, нежели открытые модели.

Отделка модных купальников также достаточно разнообразна: от прозрачных вставок и шикарных оборок до колышущейся бахромы и длинных рукавов. Интересным решением стали и модные купальники 2016 с проявляющимся в воде рисунком.

Не забыли дизайнеры и о полненьких девушках, предложив для них цельнокроеные купальные костюмы, пошитые с использованием технологии моделирования форм.

Оценив свою фигуру, выберите для себя несколько разных моделей купальников, которые наилучшим образом подчеркнут ваши достоинства, замаскировав при этом изъяны силуэта. Не жалейте денег на дорогой и шикарный купальник, ведь он является основным пляжным нарядом, от которого зависит ваша уверенность в себе и своей привлекательности на пляже.

Составляем пляжный образ: парео, сарафаны, туники, платья

Новой тенденцией пляжной моды 2016 стал черный цвет. Очень эротично смотрятся стройные девушки в миниатюрных бикини и парео черного цвета. Загорелое тело - идеальный фон для черного купальника и черного парео.

Среди актуальных принтов модных парео стоит отметить широкую полоску и крупный горох, ставшие фишками пляжного сезона 2016. Очень удобной одеждой для пляжа является прозрачное парео.

Для летнего сезона 2016 дизайнеры предложили новый тренд - сарафан-парео, в котором можно завязать бретели так, как вы пожелаете.

Привычной одеждой на пляже стали яркие туники, в этом сезоне ставшие более разнообразными и современными: дизайнеры предложили варианты с широкими рукавами типа «летучая мышь», с рукавом на одно плечо, цельнокроеные и т. п. Выполняемые из тонкой полупрозрачной ткани, с глубоким декольте, в вырезе которого зачастую полностью виден лиф купальника, туники, скорее, открывают женское тело, нежели прикрывают его. В любом случае, туника придаст образу романтичность и непринужденность. Актуальными летом 2016 будут туники с асимметричным низом и подчеркнутой линией талии.

Еще одним пляжным трендом 2016 станут приталенные пляжные сарафаны с широкой юбкой и узкими или широкими бретелями. Яркие краски и принты, легкие воздушные ткани делают образ неповторимым.

Пляжная мода 2016 невозможна без легких, романтичных, изящных длинных платьев из шифона или других воздушных материй. Длинные или короткие рукава, бретели, свободный крой или открытая спина, глубокий вырез или американская пройма - выбирайте любое платье! На фоне общей пестроты неизменно привлекает внимание классическое белоснежное платье, ставшее настоящим трендом пляжной моды 2016.

Для отдыха вам обязательно понадобятся кокетливые шортики, комфортные бриджи или капри. Самыми популярными в летнем сезоне 2016 будут джинсовые шорты с комбинированием сетки, кружева или других тканей. Капри желательно выбирать льняные или хлопковые. Вы можете выбрать широкие или узкие модели, главное, чтобы вы чувствовали себя в них соблазнительно и удобно.

Пляжные аксессуары и обувь

Дополнить стильный пляжный образ и придать ему завершенность и модную «изюминку» можно при помощи пляжных аксессуаров: сумки, браслета, шляпы или очков. Подбирая комплект аксессуаров, учитывайте стиль, материал, расцветки тех предметов, которые вы желаете собрать в одном образе.

Важную роль в пляжном образе играет головной убор, который не только защищает голову от палящего солнца, но и украшает весь образ. В этом году стилисты рекомендуют использовать широкополые шляпы, придающие женскому образу загадочность и романтичность. В модных коллекциях представлено множество ярких соломенных шляпок разных форм и оттенков, однако девичий образ на пляже украсит даже обычная, но правильно подобранная панама, косынка или кепи.

Пляжный образ будет неполным без сумки, призванной носить все необходимые вещи своей хозяйки и украшать ее образ. В летнем сезоне дизайнеры предложили модные пляжные сумки, сшитые из плотного текстиля или смесовых материалов. Актуальные цвета пляжных сумок - голубой, салатовый, желтый, пастельные оттенки. Среди принтов царит разнообразие: флористические, морские, анималистические мотивы будут украшать модные сумки 2016 для пляжа. Декорируются сумки аппликациями или вышивкой: в любом случае получается ярко, стильно и оригинально.

Бесспорной необходимостью на пляже являются и солнцезащитные очки. Желая купить очки, выбирайте известные бренды с качественной оптикой и актуальным дизайном. В тренде летом 2016 будут авиаторы, очки «кошачий глаз», круглые очки, зеркальные, прозрачные и темные линзы, градиентная расцветка, необычные формы.

Отправляясь на пляж, дополните образ недорогой бижутерией из натуральных материалов: деревянными или металлическими бусами, браслетами, серьгами или кольцами. Однако не переусердствуйте с украшениями, чтобы не походить на яркого попугая.

Смотрите также:

10 трендовых идей для маникюра 2016 года
Джинсовая мода: стиль, который не знает границ
Традиция украшать волосы возвращается

Завершат ваш пляжный образ модные сандалии, шлепанцы или босоножки. Стилисты рекомендуют отдать предпочтение практичным открытым моделям: легко моющимся и быстро высыхающим. Модная пляжная обувь 2016 отличается яркими расцветками и щедрым декором из бусин, страз, цветов, лент, бантов и пряжек. Тонкая подошва, платформа или танкетка - выбирайте то, что удобно вам! Пляжная обувь должна быть достаточно модной и красивой, чтобы в ней можно было гулять по пляжу, а потом сходить в кафе или на дискотеку.

Как видите, пляжная мода 2016 достаточно разнообразна, чтобы дать возможность любым девушкам выглядеть привлекательно на пляже. Экспериментируйте с пляжным образом и собирайте приятные комплименты!