Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Красивый костюм для танцев

577
Красивый костюм для танцев
— вот залог успеха при выступлении на аудиторию или показе своего номера на соревнованиях по танцам. Что нужно сделать, чтобы костюм был красочным, ярким и вызывал положительные отзывы у зрителей? В первую очередь подобрать цвет. Выбор цвета зависит от освещения, реквизита и аксессуарами, приминяемыми в танце. Эмоции аудитории — это тоже важный фактор, на который влияет цвет красивого костюма для танцев. Например, белый дает ощущение чистоты и покоя, фиолетовый вызывает холодные чуства у зрителя, эффект отстраненности, не участия. Красный наоборот, привлекает много внимания, втягивает зрителя в процесс танца, заставляет сопереживать танцору.

Кроме того, цвет помогает зрительно увеличить или уменьшить линии и форму танцора. Тёмный цвет стронит исполнителя танцев, а светлые цвета создают эффект расширения, увеличения.

Для красивого костюма для танцев также важны узоры и рисунки. Они могут придать дополнительные зрительные эффекты. Например, длинные линии по вертикали на костюме дадут эффект удлинения и утончения тела, а теже линии по горизонтали сделают противоположный эффект. Эффект расширения.

В интернет-магазине стразник вы надете подходящий материал для оформления вашего костюма для танцев.