Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Костюмы со стразами

44 2
Стразы один из самых популярных элементов декора, который используют при создании сценических, восточных костюмов, костюмов для танца, плавания и художественной гимнастики. Блеск, который исходит от страз, свечение, объем, - всё это придаёт сказочный эффект костюму со стразами. Такие красочные костюмы со стразами долго остатся в памяти у зрителей.

Какие же стразы используются для оформления костюмов?
1. Это клеевые стразы, они придают мерцающий блеск. Среди них есть цветные, голографические, крупные и мелкие. Этими стразами хорошо оформлять рисунок, миниатюрный декор.

2. Стразы в цапах и пришивные стразы дают костму объёмный блеск. Такой костюм сложно пройти стороной, не бросив на него свой взгляд. К ним относятся стразы из стекла (подороже и долговечнее) и стразы из акрила (дешёвые, но зато лёгкие)

3. Стразовая аппликаия используется, когда мало времени на оформление декором костюм. Аппликаии выглядят привлекательно и не требуют много усилий и ресурсов.

4. Для оформления некоторых частей костюма, таких как лифы, декольте, пояса, используют стразовые ленты. Ленты красочно переливаются, если применяются как навеска на поясе.

В каких же костюмах используются вышеперечисленные виды страз? Это костюмы для бальных танцев, костмы для художественной гимнастики и фигурного катания, костюмы для современных танцев, костюмы для бодифитнеса. В большинтсве случаем это конечно женские костюмы со стразами.