Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Костюм для танцев своими руками (костюм восточной красавицы)

223
Чтобы номер танца получился хоршим, недостаточно только его исполнить. Важную роль в номере играет костюм и образ. Со вторым могут помочь макияж, прическа и ослепительная улыбка. Ну, а с первым мы попытаемся разобраться в этой статье.

Самый просто вариант — это заказать готовый костюм для танца в магазине. Но, если вы хотите изготовить костюм для танца своими руками, то приготовте вашу фантазию, немного финансов и немного желания с терпением.

Для топа подбираем лиф приятного вам цвета, желательно с чашечками из поролона. Затем украшаем его стразами, бисером, паетками, бусинами, декоративной тесьмой, бахромой. Перечислять материалы можно долго. Все зависит лишь от вашей фантазии.

Для восточного костюма необходимы штанишки из шифона или другого мягкого материала, также нужна юбка среднего размера (до колен). Штаны скрывают ноги танцующей красавицы, тем самым приковывая внимания аудитории на открытые участки тела, в первую очередь на животе. В последнее время многие модели восточных костюмов отказываются от штанишек, оставляя только юбку.

Пояс также необходим при создании костюма для танцев своими руками. Хорошо, если он держит форму. Пояс как и топ разукрашивают теми же украшениями.

Если нет пояса, то может подойти платок. Его можно обшить монетами или бахрамой.