Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Костюм для народного танца

6
При пристальном внимании на костюм для народного танца можно увидеть историю, особенности, привычки и колорит того народа, к которому относится данный костюм. В первую очередь костюм для народного танца обращает на себя внимание своей яркостью, обилием красок. Показать зрителю истоки того или иного народа, - вот основная задача костюма для народного танца. Если бы танцор выступал в более современном костюме, был бы тот же самый эффект? Согласитесь, что нет. Костюм для народного танца объединяет вместе и танец, и песню, и музыку. Без костюма все выглядело бы иначе.

Второй задачей костюма для народного танца является подготовка аудитории к самому танцу. По костюму можно определить то, что будет происходить на сцене даже без музыки и декораций. Кроме того, костюм выделяет его обладателя на сцене. Особенно это характерно для солистов, когда у всех на сцене один и тот же наряд, то тот, кому принадлежит особенный костюм, то и является солистом и главным исполнителем номера.

Костюмы для народных танцев всегда ярко и расочно разукрашены. В нашем интернет-магазине вы можете найти подходящий материал для оформления вашего костюма.