Доставка по всей России
г. СПб, пр. Энгельса 27Т
 
 
График работы:
Пн-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб: с 11.00 до 17.00
Вс: выходной

Джинсовая мода: стиль, который не знает границ

Трудно представить современную моду без джинсовой одежды. Удобные и универсальные модели выпускаются в больших количествах. Тем не менее, постоянно появляются новые идеи, благодаря которым стиль не становится менее актуальным. Направление постоянно развивается.

 Притягательные особенности джинсовой одежды
От повседневной одежды требуется удобство и современность силуэтов. Этим требованиям в полной мере отвечает джинсовый стиль. Изделия характеризуются:
- точностью кроя;
- декоративной строчкой;
- накладными карманами;
- застежками-молниями.
Нередко в брюках, куртках, юбках можно увидеть металлические пуговицы и кнопки, то же самое относится к заклепкам. В джинсовом исполнении шьют сорочки и ветровки. Не менее удобны в носке безрукавки. Мода распространяется даже на юбки, сарафаны и платья. jeans
Чтобы покупатели могли составить разнообразный гардероб, разрабатываются различные виды ткани. Так, изделия могут выглядеть линялыми. Ткань изготавливается с бахромой, со стразами. Среди новинок - «солнечные блики». Выпускается продукция с зацепками и многочисленными дырочками.
Оригинальные оттенки достигаются благодаря сочетаниям голубого и коричневого цветов, разрабатываются другие варианты. Современные технологии позволяют достигать всевозможных эффектов. Наряду с названными вариантами, делают рваную и обтрепанную ткань. Искусственно состаренный материал, как считают знатоки, обладает особым шармом.

Джинсовые комбинезоны

Одна из причин любви молодежи к джинсам - универсальность. Одежду носят с различными моделями. Комбинезоны отлично сочетаются с длинными или короткими топами. К ним подходит спортивная обувь, можно надеть туфли или босоножки независимо от высоты каблука.
Цветовая гамма костюма станет более разнообразной благодаря блузке в цветочек. Другой вариант - свитшот с принтом (более женственно выглядят модели с колье или бусами). Верх допускается кружевной или классический. Деловой образ предполагает присутствие сдержанных аксессуаров.
Джинсовый комбинезон женщина может надеть даже с верхней одеждой, будь то пальто или куртка. Подходящую модель дополнит пиджак. Словом, возможности этой одежды далеко не исчерпаны, поэтому стоит пересмотреть свой гардероб, чтобы обнаружить неожиданные сочетания вещей.

Смотрите также:

Модные женские образы.
Модные женские сумки весна-лето 2016
Время сиять: подбираем модную бижутерию

Джинсовые платья

Одежда настолько многогранна, что невозможно перечислить предоставляющиеся возможности для женщин всех возрастов. Джинсовые платья ценят не только за то, что они прекрасно подчеркивают формы.
Модели отличаются практичностью и стильностью. С помощью универсальных вещей создают разнообразные образы. Выпускаются изделия для лета и осени. В коллекциях - расклешенный и облегающий крой. Если не носите короткую одежду, можно купить длинные джинсовые платья. Для работы в офисе вполне уместны строгие платья-футляры. Неподражаемы они с корсетами.